• 20 января 2018, суббота
  • Волгоград, ул. Набережная 62 Армии д.6 (Креативное пространство ИКРА), оф.1-04

Мастер класс по акварели для взрослых Снежный пейзаж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

WW Studio Художественная студия
2282 дня назад
20 января 2018 c 10:30 до 14:00
Волгоград
ул. Набережная 62 Армии д.6 (Креативное пространство ИКРА), оф.1-04

Увлекательное и емкое занятие, участники которого отработают несколько важнейших акварельных приемов и нарисуют пейзаж со снегом.

 

На мастер-классе нас ждет интересная задача — изобразить зимний пейзаж, имея в своем распоряжении всего один цвет и несколько эффектных акварельных приемов.

Занятие подходит как для опытных живописцев и рисовальщиков, которые желают попробовать новые техники, так и для начинающих, которые ранее не имели опыта рисования и живописи.

Занятие состоит из демонстрационной части, части предварительных упражнений, и практической части — написания итоговой работы.

Между блоками предусмотрен кофебрейк с чаем, зерновым кофе и десертами от наших партнеров-кондитеров.

Обратите внимание на скидку при участии "с другом" — которым может оказаться как друг, подруга, так и мама, отец, дочь, сын… Наши занятия — место не только обучения, но и приятного общения.

Билеты со скидкой "с другом" доступны до 17 января включительно.

Мастер-класс рассчитан на взрослых и детей с 14 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше